Методическая деятельность

Методическая деятельность

Приказ РОО от 28.08.2017 г. № 270 "О создании методических центров"

Приказ Управления образования и молодежной политики администрации Шарангского муниципального района от 25.05.2021 "Об итогах дистанционного фестиваля патриотической песни среди воспитанников ДОО Шарангского района "Никто не забыт, ничто не забыто"

Приказ Управления образования и молодежной политики администрации Шарангского муниципального района Нижегородской области от 21.06.2020 №166 "О создании методических центров"

Приказ Управления образования и молодежной политики администрации Шарангского муниципального района Нижегородской области от 06.09.2021 № 210 "О создании методических центров"

Методические рекомендации по организации работы педагогических работников дошкольных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность в области социолингвистической адаптации детей дошкольного возраста, для которых русский язык является неродным

Методические рекомендации по реализации образовательных программ дошкольного образования с применением электронного обучения, дистанционных образовательных образовательных технологий

Круглый стол "Вариативные формы дошкольного образования"

Районный конкурс "Воспитатель года-2017"

Районный Фестиваль семейного творчества " Я-талантлив!" от 20.10.2017 г.

Практический семинар "Детский сад и школа. Новые проблемы, пути решения и пути сотрудничества в ходе реализации ФГОС" от 16.11.2017 г.

Приказ управления образования и молодежной политики администрации Шарангского муниципального района Нижегородской области от 05.04.2022 №92 "О проведении районного конкурса чтецов "Великой Победе посвящается" среди образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного общего образования"

Приказ управления образования и молодежной политики администрации Шарангского муниципального района Нижегородской области от 10.10.2022 №216 "О проведении муниципального конкурса профессионального мастерства "Креатив-фестиваль инновационных проектов и методических разработок среди образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Приказ управления образования и молодежной политики администрации Шарангского муниципального района Нижегородской области от 14.03.2022 №65 "О проведении районного конкурса "Воспитатель года - 2022"

Приказ управления образования и молодежной политики администрации Шарангского муниципального округа Нижегородской области от 28.03.2023 №91 "О проведении районного конкурса чтецов "Великой победе посвящается" среди образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования"