УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ШАРАНГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ВНИМАНИЕ! В УПРАВЛЕНИИ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ШАРАНГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РАБОТАЕТ "ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ" ПО ВОПРОСАМ ПОДГОТОВКИ И ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ В 2018 Г. ЗАДАТЬ СВОИ ВОПРОСЫ ВЫ МОЖЕТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ: (83155)2-20-42 (ежедневно с 08.00 по 17.00 кроме субботы и воскресенья)

Методическая деятельность

Приказ РОО от 28.08.2017 г. № 270 "О создании методических центров"

Районный конкурс "Воспитатель года-2017"

Районный Фестиваль семейного творчества " Я-талантлив!" от 20.10.2017 г.

Практический семинар "Детский сад и школа. Новые проблемы, пути решения и пути сотрудничества в ходе реализации ФГОС" от 16.11.2017 г.

Методические разработки

Организация непрерывной непосредственно образовательной деятельности детей в старшей группе по теме "Народные игры на прогулке"

Автор: Исупова Елена Михайловна, воспитатель  МБДОУ д/с "Ручеёк"

Орнаизация непрерывной непосредственно образовательной деятельности детей в подготовительной группе по теме "В стране Дружбы"