Дополнительное образование

Дополнительное образование

Нормативные документы

Федеральный закон от 29.12.2012 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Указ Президента РФ "О национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы"

Стратегия развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года

Приказ Минобрнауки России от 14.06.2013 г. № 462 "Об утверждении Порядка проведения самообследования образовательной организацией"

Приказ Минобрнауки России от 29.08.2013 г. №1008 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам"

Приказ Минобрнауки России от 10.12.2013 г. № 1324 "Об утверждении показателей деятельности образовательной организации, подлежащей самообследованию"

Государственная программа "Развитие образования Нижегородской области" (утверждена постановлением Правительства Нижегородской области от 30 апреля 2014 года № 301)

Распоряжение правительства РФ от 04.09.2014 г. №1726-р " Концепция развития дополнительного образования детей"

Приказ МОНО от 22.09.2015 г №3783 "Об утверждении  плана мероприятий по реализации Концепции развития дополнительного образования детей и стратегии развития воспитания в РФ в Нижегородской  области

Указ Президента РФ "О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников" (№536 от 29.10.2015 г.)

Приказ РОО администрации Шарангского муниципального района от 31.12.2015 г. № 651 "Об утверждении Положения об организации предоставления дополнительного образования в муниципальных образовательных организациях Шарангского муниципального района Нижегородской области"

Сан Пин 2.4.4.3172-14 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы образовательных организаций дополнительного образования детей" (постановление Главного санитарного врача РФ от 04 июля 2014 г.№41)

Указ Президента РФ от 29.05.2017 г. №240 "Об объявлении в РФ Десятилетия детства"

Концепция программы поддержки детского и юношеского чтения в Российской Федерации (Распоряжение Правительства РФ от 03.06.2017 г. №1155-р)