Наставничество

Наставничество

Федеральный уровень

Распоряжение Минпросвещения России от 25.12.2019 №Р-145 "Об организации методологии (целевой модели) наставничества для организаций осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и прогрммам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися"

Методические рекомендации по внедрению методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися

Региональный уровень

Распоряжение губернатора НО от 23.04.2020 №459-р "О внедрении ЦМН обучающихся для оранизаций,осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, допольнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования"

Приказ МОНиМП НО от 18.02.2022 №316-01-63-285/22 "Об утверждении плана мероприятий (дорожной карты) реализации методолгии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятеность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования в 2022 году"

Приказ МОНиМП НОот 20.05.2020 №316-01-63-915/20 "О внедрении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования

Рекомендации по реализации методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования в образовательных организациях

Муниципальный уровень

Приказ управления образования и молодежной политики администрации Шарангского муниципального района Нижегородской области от 20.05.2020 №124 "О внедрении целевой модели наставничества"

Приказ управления образования и молодежной политики администрации Шарангского муниципального района Нижегородской области от 21.02.2022 №50 "Об утверждении плана мероприятий (дорожной карты) реализации методолгии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным программа в 2022 году"