Федеральные образовательные программы

Федеральные образовательные программы

Приказ Министрество Просвещения Российской Федерации от 25.11.2022 №1028 "Об утверждении Федеральной образовательной программы дошкольного образования"

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации от 18.05.2023г. №371 "Об утверждении федеральной образовательной программы среднего общего образования"

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации от 18.05.2023г. №372 "Об утверждении федеральной образовательной программы начального общего образования"

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации от 18.05.2023г. №370 "Об утверждении федеральной образовательной программы основного общего образования"

Методические рекомендации по реализации Федеральной образовательной программы дошкольного образования

Медиапрезентация "Федеральная образовательная программа"

Письмо Министерства просвещения РФ от 31.08.2023 №АБ-3509/07 "О направлении разъяснений по организации образования обучающихся с ОВЗ в 23/24 учебном году"

Дата последнего обновления страницы 28.04.2024