Приказы управления образования

Приказы управления  образования и молодежной политики администрации Шарангского муниципального округа

Приказ РОО № 577а от 17.10.2014г. "Об открытии консультационного центра на базе МБДОУ д/с "Светлячок" в 2014 году"

Приказ РОО № 15 от 19.01.2015г. "Об итогах районного этапа областного конкурса творческих работ "Моя семья в Великой Отечественной войне"

Приказ РОО № 590а от 23.11.2015г. "Об утверждении ведомственного перечня муниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых)  муниципальными учреждениями Шарангского муниципального района, подведомственных районному отделу образования администрации Шарангского муниципального района Нижегородской области в качестве основных видов деятельности"

Приказ РОО № 650 от 31.12. 2015г. "О порядке формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений и финансового обеспечения выполнения муниципального задания"

Приказ РОО № 192 от 29.04.2016г. "Об открытии логопедического пункта"

Приказ РОО № 1а от 11.01.2017г. "Об открытии логопедического пункта в МБДОУ д/с "Светлячок"

Приказ РОО № 116 от 29.03.2017г. "Об утверждении Положения о создании условий для осуществления присмотра и ухода за детьми, содержания детей в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования на территории Шарангского муниципального района Нижегородской области"

Приказ РОО № 120 от 31.03.2017г. "Об утверждении Положения о создании логопедического пункта"

Приказ управления образования и молодежной политики администрации Шарангского муниципального района Нижегородской области от 10.07.2020 г. №153 "Об организации работы образовательных организаций, реализующих  программу дошкольного образования, в режиме свободного посещения"

Приказ Управления образования и молодежной политики администрации Шарангского района Нижегородской области от 10.07.2020 г №153  "Об организации работы образовательных организаций, реализующих программу дошкольного образования в режиме свободного посещения"

Приказ Управления образования и молодежной политики администрации Шарангского района Нижегородской области от 31.08.2020 г №169  "Об организации работы образовательных организаций, реализующих программу дошкольного образования в режиме свободного посещения"

Дата последнего обновления страницы 13.11.2023