Консультационный центр

Консультационный центр

В целях реализации Федерального  закона  от 21.12.2012 № 273-ФЗ  «Об образовании в Российской Федерации»  для  удовлетворения  потребности населения  Шарангского муниципального  округа  в получении дошкольного образования детьми, не посещающими  дошкольные учреждения,   открыт  консультационный центр по  оказанию  консультативной (методической, психолого-педагогической, диагностической)  помощи родителям (законным представителям), воспитывающим детей дошкольного возраста на дому без взимания платы на базе МБДОУ « Светлячок».

Приказ РОО от 17.10.2014г. № 577а "Об открытии консультационного центра на базе МБДОУ д/с "Светлячок" в 2014 году"

Информация для родителей о работе консультационных центров для оказания методической, психолого-педагогической и консультативной помощи

Положение о консультационном центре для родителей (законных представителей), обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования в МБДОУ детском саду "Светлячок"

План работы консультационного центра МБДОУ детского сада "Светлячок" на 2022-2023 учебный год