Федеральные государственные образовательные стандарты

ФГОС основного общего образования

ФГОС среднего общего образования

ФГОС ОВЗ

Горячая линия по вопросам вопросам введения в общеобразовательных организациях Шарангского муниципального района обновленных ФГОС начального общего образования и ФГОС основного общего образования

С 1 сентября 2023 года во всех школах страны должны быть введены федеральные образовательные программы (ФОП).

Информация о работе региональных «горячих» линий (телефонных и интернет) и консультаций по вопросам, связанным с предметным обучением по обновленным ФГОС НОО, ФГОС ООО, ФГОС СОО и внедрения федеральных основных общеобразовательных программ

На территории Шарангского муниципального округа Нижегородской области действует "горячая" телефонная линия по вопросам ФАОП НОО, ФОАП ООО, ФАООП УО. Телефон "горячей линии" (83155)2-20-42 ежедневно с 08.00 до 17.00. (кроме субботы и воскресенья) Новоселова Г.Н. - гл.специалист управления образования.

На территории Шарангского муниципального округа Нижегородской области в период с 11.01.2024 г. по 27.12.2024 г. действует "горячая" телефонная линия по вопросам ФГОС НОО, ФГОС  ООО, ФГОС СОО, ФООП . Телефон "горячей линии" (83155)2-20-42 ежедневно с 15.00 до 17.00. (кроме субботы и воскресенья) Новоселова Г.Н. - гл.специалист управления образования.

Единое содержание общего образования

Примерные рабочие программы