РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ШАРАНГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ВНИМАНИЕ! В РАЙОННОМ ОТДЕЛЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ШАРАНГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РАБОТАЕТ "ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ" ПО ВОПРОСАМ ПОДГОТОВКИ И ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ В 2018 Г. ЗАДАТЬ СВОИ ВОПРОСЫ ВЫ МОЖЕТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ: (83155)2-20-42 (ежедневно с 08.00 по 17.00 кроме субботы и воскресенья)

Горячая линия (отдых)

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ШАРАНГСКОГО РАЙОНА!

Районный отдел образования администрации Шарангского муниципального района информирует о том, что в  период с 1 февраля по 1 ноября 2017 года по пятницам организована работа горячей  телефонной линии и Интернет-линии:

-  по вопросам организация отдыха, оздоровления и занятости детей и молодёжи Шарангского района в 2017 году с 8-00ч. до 11.30ч.;

-  по направлению детей в ФГБУ МДЦ "Артек" в 2017 году с 13-00ч. до 16-30ч.

Телефон  горячей линии: 2-10-31, 2-20-42

Вопрос на «горячую Интернет-линию» можно задать, заполнив специальную  форму на сайте отдела образования Шарангского муниципального района www.sharangaroo.edusite.ru

На вопросы отвечает Ольга  Владимировна  Наймушина – ведущий специалист РОО.

Дата последнего обновления страницы 07.12.2017