версия сайта

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ШАРАНГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ВНИМАНИЕ! В УПРАВЛЕНИИ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ШАРАНГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РАБОТАЕТ "ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ" ПО ВОПРОСАМ ПОДГОТОВКИ И ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ В 2020 Г. ЗАДАТЬ СВОИ ВОПРОСЫ ВЫ МОЖЕТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ: (83155)2-20-42 (ежедневно с 08.00 по 17.00 кроме субботы и воскресенья)

ФГОС обучающихся с ОВЗ

Приказ МО НО №871 от 20.03. 2015г. "Об утверждении плана мероприятий по введению в Нижегородской области ФГОС начального общего образования обучающихся с ОВЗ и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Письмо Управления Федеральной службыпо надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области от 29.08.2016г. № 07/15565 "О введении в действие СанПиН 2.4.2.3286-15"

Приказ районного отдела образования администрации Шарангского муниципального района от 03.08.2015г. № 378 "О подготовке к введению в Шарангском муниципальном районе ФГОС начального общего образования обучающихся с ОВЗ и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)"

Приказ районного отдела образования администрации Шарангского муниципального района от 22.12.2016г. № 585 "О реализации плана мероприятий по развитию инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов в образовательных организациях Шарангского муниципального района"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"