версия сайта

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ШАРАНГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ВНИМАНИЕ! В УПРАВЛЕНИИ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ШАРАНГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РАБОТАЕТ "ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ" ПО ВОПРОСАМ ПОДГОТОВКИ И ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ В 2020 Г. ЗАДАТЬ СВОИ ВОПРОСЫ ВЫ МОЖЕТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ: (83155)2-20-42 (ежедневно с 08.00 по 17.00 кроме субботы и воскресенья)

Информация о дошкольном образовании

Дошкольное образование в России — воспитание, обучение и развитие, а также присмотр, уход и оздоровление детей дошкольного возраста от 2 месяцев до 7 лет. Дошкольное образование осуществляется, как правило, в учреждениях дошкольного образования, учреждениях общего образования (предшкола), учреждениях дополнительного образования детей (центры и объединения раннего развития ребёнка), но может осуществляться и дома в семье.

Постановление администрации Шарангского муниципального района Нижегородской области  № 224 от 18.04.2019 г. "О закреплении муниципальных бюджетных образовательных организаций за территориями Шарангского муниципального района"

Постановление администрации Шарангского муниципального района от 01.04.2019 г. №180  О внесении изменений в постановление администрации Шарангского муниципального района от 31.03.2017 г. №173 "О родительской плате за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования в Шарангском муниципальном районе"

Постановление администрации Шарангского муниципального района  от 19.02.2018 г № 103 о внесении изменений в постановление администрации Шарангского муниципального района  от 31.03.2017 г. №173 "О родительской плате за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования в Шарангском муниципальном районе

Постановление администрации Шарангского муниципального района Нижегородской области от 20.12.2017 г. № 720 О внесении изменений в постановление администрации Шарангского муниципального района от 05.04.2017 г. №189 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования в Шарангском муниципальном районе Нижегородской области""