версия сайта

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ШАРАНГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ВНИМАНИЕ! В УПРАВЛЕНИИ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ШАРАНГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РАБОТАЕТ "ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ" ПО ВОПРОСАМ ПОДГОТОВКИ И ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ В 2020 Г. ЗАДАТЬ СВОИ ВОПРОСЫ ВЫ МОЖЕТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ: (83155)2-20-42 (ежедневно с 08.00 по 17.00 кроме субботы и воскресенья)

Голос ребенка

Пусть “ГОЛОС РЕБЕНКА” будет услышан!

“Голос ребенка” – это социально значимый проект, способствующий воспитанию у школьников активной гражданской позиции, их стремлению к здоровому образу жизни, привлечению к обсуждению важных и серьезных проблем, выработке позитивных жизненных установок.

Организаторы проекта – АНО “Новое поколение” и Законодательное Собрание Нижегородской области.

“Голос ребенка”- это конкурс детских сочинений, рисунков и плакатов.

Цель конкурса – дать юному человеку возможность идентифицировать себя как гражданина, как частицу прошлого и настоящего страны, заявить о проблемах, взглядах, мечтах. И что не менее важно – обратить внимание взрослых на поколение, идущее следом.

Если ты хочешь, чтобы твой голос был услышан, то отправляй сочинения, стихи, рисунки по следующим номинациям:

– “Совет государственному человеку”;

– “Ради России жить и творить”;

– “Земля – наш общий дом”;

– “Чтобы тело и душа были молоды”;

– “Работа, которую мы выбираем”;

Работы будут приниматься до 15 октября 2018 года:

– на почтовый адрес: 603082, Нижний Новгород, ЗС НО, Кремль, корпус 2, каб. 142 . Проект “Голос ребенка”;

– на адрес электронной почты: golos@novoepokolenie.net

Подробную информацию можно получить на сайте: https://www.novoepokolenie.net/

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"